Фотогалерея

В альбоме 36 фотографий

24 ноября 2016 года состоялась V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики в сфере защиты конкуренции».

Конференция была организована в рамках соглашения о сотрудничестве Управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области и ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия" на базе Центра подготовки специалистов по конкурентному праву и закупкам.

В ней приняли участие представители ФАС России и территориальных управлений службы, Прокуратуры Саратовской области и Межрайонной природоохранной прокуратуры, Правительства Саратовской области, Торгово-промышленной палаты области (ТПП), судейского корпуса, в том числе судья Суда Евразийского экономического союза, российские и зарубежные ученые.

25 ноября 2016 года состоялось второе заседание Научно-методического совета образовательных организаций и кафедр конкурентного права и антимонопольного регулирования ФАС России. Это было выездное мероприятие на базе Центра подготовки специалистов по конкурентному праву и закупкам Саратовской государственной юридической академии (СГЮА).