Заместитель руководителя Саратовского УФАС России Людмила Борисова приняла участие в заседании аттестационной комиссии Поволжского института управления им. П.А. Столыпина

06 июля 2012 года на факультете политико-правового управления в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина состоялась защита магистерских диссертаций направления подготовки 030500.68 Юриспруденция магистерской программы «Административное, финансовое право».

В рамках взаимодействия Саратовского УФАС России с Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина - филиал ФГБОУВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" на защиту магистерских диссертаций в качестве представителя работодателя в состав аттестационной комиссии была приглашена заместитель руководителя управления Людмила Борисова.

В ходе защиты магистерских диссертаций Людмилой Борисовой студентам задавались вопросы  в рамках тем диссертационных исследований, на которые студенты дали ответы, что привело их к  успешной защите магистерской диссертации.

Среди выпускных квалификационных работ были представлены работы по таким актуальным темам как "Административно-правовые механизмы противодействия коррупции на государственной и муниципальной службе", "Правовые вопросы предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде", "Правовая помощь в России: теоретико-правовое исследование", "Защита прав и законных интересов граждан Российской Федерации органами исполнительной власти".

 

Пресс-служба Саратовского УФАС России

8 (845-2) 27-72-50