В связи с 30-летием антимонопольного регулирования сотрудники Саратовского УФАС России награждены медалями и благодарностями Федеральной антимонопольной службы

Сегодня, 14 июля, в юбилейную дату для проконкурентного ведомства России, сотрудники Саратовского УФАС России были отмечены высокими наградами ФАС России.

История антимонопольного регулирования в нашей стране берет начало с 14 июля 1990 года. Именно тогда был образован Государственный комитет РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур.

Современное антимонопольное законодательство России, сформированное за эти годы, по мнению Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), соответствует передовым мировым практикам.

К этому дню приурочено вручение медалей «30 лет антимонопольным органам» для государственных гражданских служащих территориальных органов за их добросовестный труд и успехи в служебной деятельности.

К награждению медалью ФАС России «30 лет антимонопольным органам» представлены руководитель и 5 сотрудников Саратовского УФАС России.

Почетную миссию по награждению выполнили заместители начальника Управления регионального тарифного регулирования ФАС России  Евгений Киселев и Иван Степаненко.

Гости зачитали поздравление с 30-летним юбилеем Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина.

Также прослушали поздравительное обращение руководителя ФАС России И.Ю. Артемьева.

В торжественной обстановке были вручены медали, а также Благодарности руководителя ФАС России за заслуги в обеспечении конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, которыми были удостоены 5 сотрудников Саратовского УФАС России.

Саратовскому УФАС России также была вручена Почетная грамота ФАС России за большой вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, а также за высокие результаты в реализации общероссийской специализации за 2019 год.  

Поздравляем!

 

Пресс-служба Саратовского УФАС России

(8452)27-56-38