Результаты плановой проверки соблюдения законодательства о размещении заказов Управлением Федеральной миграционной службы по Саратовской области

29 ноября 2011 года Инспекция Управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области провела плановую проверку соблюдения законодательства о размещении заказов Управлением Федеральной миграционной службы по Саратовской области.

По результатам проверки Инспекция признала в действиях Котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по ремонту помещения УФМС России по Саратовской области, расположенного по адресу: г. Саратов, 1-ый Телевизионный проезд, д. 3, Котировочной комиссии УФМС России по Саратовской области по размещению заказов на поставку ламинаторов и сканеров для нужд УФМС России по Саратовской области, Котировочной комиссии УФМС России по Саратовской области по размещению заказов на поставку талонов на нефтепродукты (бензин АИ-92, АИ-95) литрового номинала для нужд УФМС России по Саратовской области, Котировочной комиссии УФМС России по Саратовской области по размещению заказов на поставку маркированных конвертов для нужд УФМС России по Саратовской области нарушения ч. 3 ст. 47 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».