Саратовское УФАС России совместно с Министерством социального развития Саратовской области и Саратовской государственной академией права провело семинар-совещание по закупкам

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Саратовское УФАС России совместно с Министерством социального развития Саратовской области и Саратовской государственной академией права провело семинар-совещание на тему: "Новые требования к размещению государственных и муниципальных заказов, в связи с изменениями в 94-ФЗ".

Необходимость встречи с участниками семинара-совещания возникла в связи с изменениями законодательства о размещении заказов и изданием соответствующих разъяснений ФАС России.

В семинаре-совещании принимал участие руководитель Саратовского УФАС России Николай Иванович Ремезов. Особое внимание было уделено разъяснениям ФАС России по размещению заказов на строительные работы, лекарственные средства, заключению контрактов.

Министр социального развития Саратовской области Владимир Владимирович Чернышев, указал на необходимость неукоснительного соблюдения законодательства о размещении заказов подведомственными Министерству учреждениями. 

Ранее аналогичный семинар-совещание был проведен с Министерством здравоохранения Саратовской области и подведомственными ему учреждениями.

 

 

Пресс-служба Саратовского УФАС России

 

(8452) 27-72-50