Людмила Борисова вручила журналистам благодарности руководителя ФАС России

15 сентября 2020 года руководитель управления Людмила Борисова вручила благодарности руководителя ФАС России Игоря Артемьева сотрудникам ГТРК «Саратов».

Благодарности журналистам объявлены за профессионализм и объективное освещение деятельности Федеральной антимонопольной службы, внимание к вопросам развития конкуренции в стране, конкурентной политики и адвокатирование конкуренции в России.

Награда была вручена редактору интернет-группы службы информационных программ телерадиовещания ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» Лилии Липатовой. В прошлом году Лилия Федоровна отметила 50-летний юбилей работы в ГТРК «Саратов». С учетом почтенного возраста Лилии Федоровны награждение состоялось у нее дома.

Лилия Федоровна освещала работу антимонопольного органа с самых первых дней, когда еще не было профильного законодательства. В теплой дружеской атмосфере Лилия Федоровна поделилась с Людмилой Николаевной воспоминаниями о своей работе на радио и телевидении.

Лилия Липатова является автором книги «Война коснулась и нашей семьи», экземпляр которой с авторской подписью и добрыми пожеланиями руководителя ГТРК «Саратов» Дмитрия Петрова была вручена Людмиле Николаевне.

Также в торжественной обстановке в присутствии коллег в студии ГТРК «Саратов» была вручена благодарность заместителю начальника службы информационных программ телерадиовещания ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» Евгению Грачеву. Евгений Алексеевич в течение многих лет проводит интервью с сотрудниками Управления, акцентируя внимание на наиболее важных для радиослушателей вопросах.

Лилия Федоровна и Евгений Алексеевич поблагодарили Людмилу Николаевну и заверили, что не будут останавливаться на достигнутом и продолжат трудиться на достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, а также на тесное сотрудничество в освещении деятельности Саратовского УФАС России.

Людмила Борисова пожелала сотрудникам ГТРК «Саратов» крепкого здоровья, успехов и удачи в работе.

 

Пресс-служба

Саратовского УФАС России

(8452) 27-56-38