Людмила Борисова ответила на вопросы граждан в Приемной Президента РФ в Саратовской области

24 августа 2018 года руководитель Саратовского УФАС России Людмила Борисова провела прием граждан по личным вопросам в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области.

Жители региона обратились на прием по вопросам распространения наружной рекламы, нарушения порядка отбора управляющей организации для управления многоквартирным домом, установления индивидуального тарифа на  присоединение к  централизованной системе водоснабжения, размещения информации о закупках в ЕИС.

На приеме граждан также присутствовали будущие юристы. Людмила Борисова дала разъяснения о порядке трудоустройства в Саратовское УФАС России и полномочиях антимонопольного органа.

Людмила Борисова дала рекомендации по заданным вопросам, разъяснила требования законодательства, предложила обратиться в Саратовское УФАС России с заявлениями о нарушениях.

Саратовское УФАС России напоминает, что граждане могут обращаться в Саратовское УФАС России по вопросам, относящимся к полномочиям Управления, письменно, посредством факсимильной связи, электронной почты или через форму обратной связи на официальном сайте www.saratov.fas.gov.ru. Также в управлении организован регулярный личный прием граждан руководителем и заместителем руководителя управления.

Пресс-служба Саратовского УФАС России

(8452)27-56-38