МАУ «Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений» сообщило об исполнении предписания Саратовского УФАС России

МАУ «Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений» (заказчик) сообщило об исполнении предписания, выданного на основании допущенного нарушения Закона о контрактной системе.

Ранее пресс-служба Саратовского УФАС России писала о рассмотренной жалобе на действия заказчика при проведении электронного аукциона «Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе: реконструкция тренировочной площадки на стадионе «Авангард»». Начальная (максимальная) цена контракта  - 19 588 297,81 рублей.

В проекте контракта на выполнение работ не была установлена ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение подрядчиком обязательств по выполнению видов и объемов работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства, которые подрядчик обязан выполнить самостоятельно без привлечения других лиц к исполнению своих обязательств по государственному и (или) муниципальному контракту.

На основании выданного предписания заказчик своевременно сообщил об устранении нарушения в Саратовское УФАС России.

Пресс-служба Саратовского УФАС России

8(845-2)27-56-38