Анонс: 7 февраля – международный семинар «Взаимодействие с системой государственных закупок в Российской Федерации: лучшие практики и руководство по борьбе со сговорами на торгах» в г. Казань

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Уважаемые коллеги!

7 февраля в Казани пройдет международный семинар «Взаимодействие с системой государственных закупок в Российской Федерации: лучшие практики и руководство по борьбе со сговорами на торгах», организуемый ФАС России совместно с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

В ходе первой части мероприятия эксперты расскажут о российском и зарубежном опыте регулирования закупочной деятельности, а также представят международное руководство по обеспечению целостности государственных закупок и установлению равных условий при их осуществлении в рамках законодательства о конкуренции. Вторая часть семинара позволит участникам изучить инновационную практику осуществления закупочной деятельности в Российской Федерации, а также рассмотреть опыт компаний по организации государственных и муниципальных закупок, а также меры, позволяющие минимизировать коррупционные риски в этом процессе.

Регистрационный взнос не предусмотрен. Место проведения: Учебно-методический центр ФАС России, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24. Мероприятие начнется в 8.45 (МСК).

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у представителя ФАС России Юлии Куприянчик: e-mail: kupriyanchik@fas.gov.ru, тел.: (499) 755-23-23.

Пресс-служба Саратовского УФАС России

(845-2) 27-56-38