Людмила Борисова провела личный прием граждан в рамках Общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2017 года руководитель Саратовского УФАС России Людмила Борисова провела личный прием заявителей, пришедших по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, а также в режиме видео-конференц-связи, аудиосвязи.

Людмила Борисова дала разъяснения о порядке поступления на государственную гражданскую службу в Саратовское УФАС России и полномочиях антимонопольного органа, дала разъяснения о порядке обращения в антимонопольный орган о нарушении антимонопольного законодательства относительно правомерности взимания платы за опломбирование приборов учета предприятием водно-коммунального хозяйства.

Людмила Борисова, отвечая на вопросы, разъяснила Федеральный закон от 13.03.2006         № 38-ФЗ "О рекламе", рассказала о правилах распространения наружная рекламы и установки рекламных конструкций, а также принятых мерах в отношении неэтичной рекламы.

Людмила Борисова дала рекомендации по  заданным вопросам, разъяснила требования законодательства, предложила обратиться в Саратовское УФАС России с заявлениями на указанные нарушения.

Пресс-служба Саратовского УФАС России

8(845-2) 27-56-38