Саратовское УФАС России награждено благодарственным письмом регионального отделения "Опоры России"

27 октября 2017 года ведущий эксперт Саратовского УФАС России Николай Ремезов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летнему юбилею Саратовского регионального отделения "Опоры России".

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства была создана 18 сентября 2002 года. За пятнадцать лет она прошла значительный путь развития и укрепления своих позиций на федеральном и региональном уровнях. На сегодняшний день в составе "Опоры России" состоит 85 отделений. Саратовское региональное отделение существует с первого дня создания федеральной организации.

Николай Ремезов вручил от имени Саратовского УФАС России поздравительный адрес председателю регионального отделения "Опоры России" Наталье Парфеновой и пожелал новых успехов в деле защиты прав и интересов малого и среднего бизнеса.

За содействие развитию предпринимательства в Саратовской области Саратовское региональное отделение "Опоры России" наградило Саратовское УФАС России благодарственным письмом.

Пресс-служба Саратовского УФАС России

8(845-2) 27-56-38