Николай Ремезов принял участие в первом заседании Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Саратовской области

18 мая 2017 года ведущий эксперт Саратовского УФАС России Николай Ремезов принял участие в первом заседании Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Саратовской области.

Мероприятие состоялось в Торгово-промышленной палате Саратовской области. В нем также приняли участие президент ТПП Саратовской области Алексей Антонов, председатель регионального отделения «Опоры России» Наталия Панферова, представители контрольно-надзорных органов, бизнес-объединений, предприниматели из муниципальных районов области.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области Михаил Петриченко рассказал о том, что основной целью создания Совета является повышение эффективности защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, а также о его основных задах.

Участники заседания обсудили вопросы взаимодействия института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области с контрольно-надзорными органами, органами исполнительной и законодательной власти, органами местного самоуправления области, определили приоритетные направления деятельности Уполномоченного и его общественных представителей.

 

Пресс-служба Саратовского УФАС России

8(845-2) 27-72-50