Ольга Лобанова приняла участие в круглом столе на тему "Реализация принципа добросовестности в свете реформы гражданского законодательства и практики Верховного Суда РФ"

12 апреля 2017 года заместитель руководителя Саратовского УФАС России Ольга Лобанова приняла участие в круглом столе на тему "Реализация принципа добросовестности в свете реформы гражданского законодательства и практики Верховного Суда РФ".

Мероприятие было организовано Саратовской государственной юридической академией и Центром изучения римского права в рамках программы пребывания в Саратове известного российского правоведа, профессора Дмитрия Дождева. В нем приняли участие ученые и судьи арбитражных судов.

Участники круглого стола рассмотрели вопросы соблюдения принципа добросовестности и применения способов защиты от злоупотребления при реализации прав и исполнении обязанностей в практике рассмотрения арбитражных споров.

Ольга Лобанова вынесла на обсуждение проблему из сферы недобросовестной конкуренции, связанной с вопросами использования результатов интеллектуальной деятельности.

Пресс-служба Саратовского УФАС России

8(845-2) 27-72-50

Файлы для скачивания

презентация О.А. Лобановой
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.65 МБ