Состоялась рабочая встреча руководителя Саратовского УФАС России с врио Губернатора Саратовской области

13 апреля 2017 года состоялась рабочая встреча руководителя Саратовского УФАС России Людмилы Борисовой с врио Губернатора Саратовской области Валерием Радаевым.

Людмила Борисова рассказала врио Губернатора об основных направлениях и результатах деятельности Управления в 2016 году и 1 квартале 2017 года.

Она также отметила, что значительным событием 2016 года явилось подписание соглашения о взаимодействии между Правительством Саратовской области и ФАС России, на реализацию которого уполномочены Саратовское УФАС России и Министерство экономического развития Саратовской области.

Людмила Борисова подчеркнула важность совместной работы над внедрением Стандарта развития конкуренции в Саратовской области. Сотрудничество в данном направлении привело к хорошим результатам: 15 место региона в рейтинге субъектов РФ по степени развития конкуренции.

Валерий Радаев поблагодарил руководителя Саратовского УФАС России за эффективную работу.

В продолжение встречи стороны обсудили проблемные вопросы в сфере повышение уровня конкуренции в государственных и муниципальных закупках, в том числе при организации "дорожных" аукционов.

 

Пресс-служба Саратовского УФАС России

(845-2) 27-72-50