Управление по наружной рекламе и художественному оформлению продлило конкурс на установку 25 рекламных конструкций

19 января 2017 года Саратовское УФАС России получило от Управления по наружной рекламе и художественному оформлению администрации муниципального образования «Город Саратов» информацию об исполнении предписания.

Напомним, ранее Саратовское УФАС России выявило, что Управление по наружной рекламе и художественному оформлению не обеспечило прием заявок в установленное в конкурсной документации время при проведении открытого конкурса на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность которых не разграничена (минимальная цена договоров на 25 мест – 12 420 000 рублей). В связи с тем, что организатор торгов  принимал одновременно заявки на несколько конкурсов, лица, прибывшие для подачи заявок на данный конкурс, не смогли их подать до истечения установленного времени.

Управление по наружной рекламе и художественному оформлению сообщило, что отменило протоколы, составленные при определении победителя торгов, и продлило срок подачи заявок до 3 февраля 2017 года.

 

Пресс-служба Саратовского УФАС России

8(845-2) 27-72-50