Людмила Борисова назначена и.о. руководителя Саратовского УФАС России

9 июня 2014 года помощник руководителя ФАС России Павел Субботин посетил Саратов с рабочим визитом. В рамках рабочего визита Павел Субботин встретился с коллективом Саратовского УФАС России. Представляя Людмилу Борисову в качестве и.о. руководителя Управления, он подчеркнул, что самое верное решение – преемственность кадров. "Те сотрудники, которые хотят связать свою жизнь с антимонопольной службой, должны знать, что у них есть перспективы", - сказал Павел Тимофеевич. В ходе выступления он также затронул вопрос состояния конкуренции в регионе и проблемы, решением которых заняты все территориальные управления и Центральный аппарат службы.

 

Справка:

Людмила Борисова родилась в Саратовской области. В 1997 году окончила Поволжскую академию государственной службы по специальности "Государственное муниципальное управление", в 2000 году - Саратовскую Государственную академию права по специальности  "Юриспруденция".   Имеет ученую степень - кандидат юридических наук.

В антимонопольных органах работает с 1996 года. В ноябре 1998 года назначена на должность заместителя руководителя саратовского территориального Управления ГАК России. С июня 2004 года по настоящее время являлась заместителем руководителя Саратовского УФАС России.

 

Пресс-служба Саратовского УФАС России

(845-2) 27-72-50