Информация о поступлении жалобы ГУП Самарской области "Центр технической инвентаризации"

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области уведомляет о поступлении 22.04.2013 жалобы ГУП Самарской области  "Центр технической инвентаризации" на действия конкурсной комиссии  ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" (далее ОАО "МРСК Волги"), выразившиеся в отклонении заявки на участие в открытом конкурсе без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение работ для нужд филиала ОАО "МРСК Волги"- "Самарские РС" по лоту №1 выполнение работ по первичной технической инвентаризации, изготовлению технических планов и постановке на государственный кадастровый учет электросетевых комплексов 6/10-0,4 кВ Чапаевского ПО филиала  ОАО "МРСК Волги" - "Самарские  распределительные сети" (33068).

По мнению заявителя, отклонение заявки ГУП Самарской области  "Центр технической инвентаризации" на участие в открытом конкурсе без предварительного отбора в связи с несоответствием заявки требованиям, предусмотренным конкурсной документацией, является незаконным.

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится 29 апреля  2013 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81,  3 этаж.